влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская мини сумочка стиль Луи Витон коричневая, сумка для девушек на плечо
Характеристики:
Материал: высококачественная турецкая эко-кожа;
Закрывается на молнию и магниты;
Внутри 1 основное отделение на молнии и 2 отделения внутри по бокам на магнитах;
Фурнитура: металл;
В комплекте 1 ручка (не съемная) и плечевой ремень: эко кожа на карабинах;
Длина ремня ручки: 41 см;
Длина плечевого ремня: 120 см;
Длина: 21,5 см;
Высота: 20 см;
Ширина по основанию: 12 см;
Посмотреть весь ассортимент женских сумочек
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 200 мм |
| Длина | 215 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Длина ручек | 410 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Экокожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Женская мини сумочка стиль Луи Витон коричневая, сумка для девушек на плечо |
- Цена: 1 305,45 ₴








