влевовправо
-26%Мужская кожаная сумка планшетка стиль Лакоста черная Крокодил барсетка на плечо Lacoste
- В наличии
- Код: 1507
2 671,65 ₴
1 979 ₴
+380 (66) 464-59-69
Артём (Менеджер)возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская кожаная сумка планшетка стиль Лакоста черная Крокодил барсетка на плечо Lacoste
Характеристики:
Материал: натуральная кожа;
Регулируемый плечевой ремень;
Высота: 24 см;
Ширина: 20 см;
Толщина: 4,5 см;
Качественно прострочена, есть необработанные срезы, где видно, что это действительно натуральная кожа;
Один передний скрытый карман на магните, один задний карман на молнии, одно основное отделение на молнии с внутренним мини карманом на молнии;
Надежная металлическая фурнитура;
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ. Способы оплаты: ПромОплата, Предоплата на карту ПриватБанка, Наложенный платеж (ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ).
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 240 мм |
| Длина | 200 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Количество отделений | 3 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Сумка-планшетка/Полевая |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Мужская кожаная сумка планшетка стиль Лакоста черная Крокодил барсетка на плечо Lacoste |
- Цена: 1 979 ₴









