влевовправо
-26%Большая женская сумка стиль рептилии крокодил, сумочка под рептилию лаковая черная
- В наличии
- Код: 1514
2 003,40 ₴
1 484 ₴
+380 (66) 464-59-69
Артём (Менеджер)возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Большая женская сумка стиль рептилии крокодил, сумочка под рептилию лаковая черная
Характеристики:
Материал: Плотная и высококачественная турецкая рельефная эко кожа + лаковая эко кожа в стиле рептилии;
Плечевой ремень в комплекте;
Максимальная длина плечевого ремня: 120 см;
Высота: 24 см;
Длина: 32 см;
Ширина основания: 14 см;
| Основные | |
|---|---|
| Вид кожи по способу отделки | Рептилия |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 320 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Экокожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Большой |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Узоры и принты | Змеиный принт |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Форма | Нестандартная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 140 мм |
- Цена: 1 484 ₴









