влевовправо
-26%Кожаная мужская сумка бананка нагрудная, барсетка из натуральной кожи черная на грудь
- В наличии
- Код: 1490
2 597,40 ₴
1 924 ₴
+380 (66) 464-59-69
Артём (Менеджер)возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кожаная мужская сумка бананка нагрудная, барсетка из натуральной кожи черная на грудь
Характеристики:
Материал: натуральная кожа;
Металлическая фурнитура;
Высота: 26 см;
Ширина: 16 см;
Глубина: 6 см;
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ. Способы оплаты: ПромОплата, Предоплата на карту ПриватБанка, Наложенный платеж (ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ).
| Основные | |
|---|---|
| Вид кожи | Воловья кожа |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 160 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Сумка-слинг |
| Форма | Нестандартная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Кожаная мужская сумка бананка нагрудная, барсетка из натуральной кожи черная на грудь |
- Цена: 1 924 ₴








