влевовправо
-26%Женская сумка с венчиком брелокм стиль Зара черная, сумочка для девушек Zara с кисточкой
- В наличии
- Код: 1517
1 602,45 ₴
1 187 ₴
+380 (66) 464-59-69
Артём (Менеджер)возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская сумка с венчиком брелокм стиль Зара черная, сумочка для девушек Zara с кисточкой
Характеристики:
Материал: высококачественная турецкая эко-кожа (плотная);
Закрывается на молнию;
Внутри 1 основное отделение и внутренний кармашек на молнии;
Фурнитура: металл;
В комплекте плечевой ремень: эко кожа на карабинах;
Длина плечевого ремня: 120 см;
Длина: низ - 27 см, верх - 34 см;
Высота: 24 см;
Ширина по основанию: 12 см;
Посмотреть весь ассортимент женских сумочек
Отправляем Новой Почтой, Укрпочтой каждый день, кроме воскресенья. Мы стараемся всегда максимально быстро отправить Ваш заказ и нередко наши
клиенты получают заказ уже на следующий день. Перед отправкой товар проверяется на нашем складе на отсутствие брака.
Оплата на карту ПриватБанка, ПромОплата, Наложенный платеж (Оплата при получении)
Если у Вас остались вопросы, перезвоните нам и наш менеджер с удовольствием ответит Вам и поможет с выбором
| Основные | |
|---|---|
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 270 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Экокожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Большой |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Форма | Нестандартная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Женская сумка с венчиком брелокм стиль Зара черная, сумочка для девушек Zara с кисточкой |
- Цена: 1 187 ₴









