влевовправо
-26%Качественный женский рюкзак сумка стиль Луи Витон коричневый, сумка-рюкзак трансформер
- В наличии
- Код: 1065
1 632,15 ₴
1 209 ₴
+380 (66) 464-59-69
Артём (Менеджер)возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Качественный женский рюкзак сумка стиль Луи Витон коричневый, сумка-рюкзак трансформер
Стильный и модный женский городской рюкзак, идеальный вариант для повседневного использования, очень удобный и практичный
Характеристики
Материал: качественная экокожа премиум;
Высота: 24 см;
Ширина: 21 см;
Глубина по основанию: 13 см;
3 отделения (из них одно центральное на молнии);
Лямки регулируются;
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой, Justin. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ. Способы оплаты: ПромОплата, Предоплата на карту ПриватБанка, Наложенный платеж (ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ).
Если у Вас остались вопросы по товару, наш менеджер с удовольствием Вам поможет. Звоните нам по телефону или пишите на VIber, мы всегда на связи.
У нас большой выбор женских и мужских сумок и аксессуаров, переходите на наш сайт.
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Искусственная кожа |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Высота | 24 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 600 г |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Глубина | 13 см |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Ширина | 21 см |
- Цена: 1 209 ₴










