влевовправо
-26%Стильный женский городской рюкзак сумка трансформер большой и вместительный рюкзак-сумка
- В наличии
- Код: 837
1 335,15 ₴
989 ₴
+380 (66) 464-59-69
Артём (Менеджер)возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильный женский городской рюкзак сумка трансформер большой и вместительный рюкзак-сумка
Характеристики:
Материал: качественная и плотная эко кожа (Турция);
Сумка-рюкзак;
Высота: 38 см;
Ширина: 26 см;
Толщина: 12 см;
Достоинства:
Морозостойкость (не лопается и не трескается на морозе);
Не имеет постороннего запаха (что существенно отличает данный материал от дешевого китайского кожзама);
Тактильно и визуально материал очень похож на натуральную кожу (имеет богатый внешний вид);
Отправка в день заказа
Отправка с г. Днепр, в большинство городов Украины доставка 1 день, сегодня заказали - завтра получили (подробнее уточняйте у менеджера при оформлении заказа)
Прямые поставки с фабрик
Работаем на прямую с проверенными фабриками, поэтому Вы получаете товар по самой выгодной цене на рынке Украины.
Гарантия качества
Гарантируем возврат или обмен товара в кратчайшие сроки, если Вас что-либо не устроит.
Оплата при получении
Отправляем наложенным платежом (оплата при получении), Вы оплачиваете товар после осмотра в отделении Новой Почты или Укрпочты.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 500 г |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 38 см |
| Глубина | 12 см |
| Карманы | Верхний |
| Материал | Экокожа |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Ширина | 26 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Выберите цвет |
- Цена: 989 ₴







