влевовправо
-26%Мужская городская сумка для мужчин под рептилию, повседневная сумка для города, спортивная сумка для зала
- В наличии
- Код: 1530
2 151,90 ₴
1 594 ₴
+380 (66) 464-59-69
Артём (Менеджер)возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская городская сумка для мужчин под рептилию, повседневная сумка для города, спортивная сумка для зала
Характеристики:
Материал: качественная и плотная экокожа премиум качества;
Длина: 50 см;
Ширина по основанию: 23 см;
Высота: 25 см;
Плечевой ремень в комплекте;
Качественная металлическая фурнитура.
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ. Способы оплаты: ПромОплата, Предоплата на карту ПриватБанка, Наложенный платеж (ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eton |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи по способу отделки | Тисненая |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 500 мм |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Форма | Нестандартная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 230 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Тип назначения | Мужская городская сумка для мужчин под рептилию, повседневная сумка для города, спортивная сумка для зала |
- Цена: 1 594 ₴










