влевовправо
-26%Дорожная сумка рептилия для ручной клади в самолет, поезд черная. Сумка для вещей мужская женская городская
- В наличии
- Код: 1530
2 151,90 ₴
1 594 ₴
+380 (66) 464-59-69
Артём (Менеджер)возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дорожная сумка рептилия для ручной клади в самолет, поезд черная. Сумка для вещей мужская женская городская
Характеристики:
Материал: качественная и плотная экокожа премиум качества;
Длина: 50 см;
Ширина по основанию: 23 см;
Высота: 25 см;
Плечевой ремень в комплекте;
Качественная металлическая фурнитура.
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ. Способы оплаты: ПромОплата, Предоплата на карту ПриватБанка, Наложенный платеж (ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eton |
| Размер | Средний |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 1 |
| Плечевой ремень | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ручная кладь |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Назначение | Унисекс |
| Регулировка размера | Нет |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Наличие колес | Без колес |
| Размеры | |
| Высота | 25 см |
| Ширина | 50 см |
| Глубина | 23 см |
| Вес | 1 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Дорожная сумка рептилия для ручной клади в самолет, поезд черная. Сумка для вещей мужская женская городская |
- Цена: 1 594 ₴










