влевовправо
-26%Женская мини сумочка клатч под рептилию черная, маленькая сумка через плечо эко кожа
- В наличии
- Код: 760
1 300,05 ₴
963 ₴
+380 (66) 464-59-69
Артём (Менеджер)возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская мини сумочка клатч под рептилию черная, маленькая сумка через плечо эко кожа
Характеристики:
Материал: Экокожа премиум качества;
Фурнитура: металл;
Производитель: Турция
Плечевой ремень на карабинах в комплекте;
Максимальная длина плечевого ремня: 120 см (регулируется в меньшую сторону);
Хорошо держит форму даже в пустом состоянии;
Одно сквозное отделение (два кармана ведут в общее отделение) разделенное перегородкой-карманом на молнии по центру, также есть внутренний карман под стенку на молнии;
Размеры:
Высота: 16 см;
Длина: 21 см;
Глубина: 8,5 см
ДОСТАВКА И ОПЛАТА
Отправляем Новой Почтой, Укрпочтой, Justin каждый день, кроме воскресенья. Мы стараемся всегда максимально быстро отправить Ваш заказ и нередко наши клиенты получают заказ уже на следующий день. Перед отправкой товар проверяется на нашем складе на отсутствие брака.
Оплата на карту ПриватБанка, ПромОплата, Наложенный платеж (Оплата при получении)
Если у Вас остались вопросы, перезвоните нам и наш менеджер с удовольствием ответит Вам и поможет с выбором
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Прессованная |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 210 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 85 мм |
- Цена: 963 ₴










