влевовправо
-26%Женская кожаная мини сумочка стиль Zara, каркасная сумка Зара черная натуральная кожа
- В наличии
- Код: 1542
2 597,40 ₴
1 924 ₴
+380 (66) 464-59-69
Артём (Менеджер)возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская кожаная мини сумочка стиль Zara, каркасная сумка Зара черная натуральная кожа
Характеристики:
Материал: натуральная кожа премиум качества;
Хорошо держит форму даже пустая за счет каркаса;
Длина: 21 см;
Ширина по основанию: 8,5 см;
Высота: 16 см;
Логотип - металлическая бляшка;
Качественная металлическая фурнитура;
Плечевой ремень на карабинах входит в комплект;
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ. Способы оплаты: ПромОплата, Предоплата на карту ПриватБанка, Наложенный платеж (ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ).
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 210 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Универсальный |
| Тип застежки | Молния |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Женская кожаная мини сумочка стиль Zara, каркасная сумка Зара черная натуральная кожа |
- Цена: 1 924 ₴










