влевовправо

Женская мини сумочка клатч на плечо стиль Diesel, маленькая сумка черная Дизель
- Нет в наличии
- Код: 1531
1 225,80 ₴
+380 (66) 464-59-69
Артём (Менеджер)возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская мини сумочка клатч на плечо стиль Diesel, маленькая сумка черная Дизель
Характеристики:
Материал: качественная и плотная турецкая экокожа, без постороннего запаха;
Длина: 24 см;
Ширина по основанию: 8 см;
Высота: 17 см;
Плечевой ремень на карабинах входит в комплект;
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ. Способы оплаты: ПромОплата, Предоплата на карту ПриватБанка, Наложенный платеж (ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ).
| Основные | |
|---|---|
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 240 мм |
| Материал | Экокожа |
| Размер | Малый |
| Форма | Нестандартная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Женская мини сумочка клатч на плечо стиль Diesel, маленькая сумка черная Дизель |
- Цена: 1 225,80 ₴










