влевовправо
-26%Стильная женская мини сумка на плечо сумочка клатч
- В наличии
- Код: 1547
1 335,15 ₴
989 ₴
+380 (66) 464-59-69
Артём (Менеджер)возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильная женская мини сумка на плечо сумочка клатч
Характеристики:
Материал: высококачественная турецкая эко-кожа (плотная);
Клапан закрывается на магниты;
Фурнитура: металл;
Плечевой ремень: вставка из эко кожи + металлическая цепочка;
Длина: 24 см;
Ширина по основанию: 8,5 см;
Высота: 16 см;
Ремешок: цепочка+вставка из экокожи (максимальная длина 140 см);
Посмотреть весь ассортимент женских сумочек
Отправляем Новой Почтой, Укрпочтой каждый день, кроме воскресенья. Мы стараемся всегда максимально быстро отправить Ваш заказ и нередко наши
клиенты получают заказ уже на следующий день. Перед отправкой товар проверяется на нашем складе на отсутствие брака.
Оплата на карту ПриватБанка, ПромОплата, Наложенный платеж (Оплата при получении)
Если у Вас остались вопросы, перезвоните нам и наш менеджер с удовольствием ответит Вам и поможет с выбором
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 160 мм |
| Длина | 240 мм |
| Длина плечевого ремня | 1400 мм |
| Длина ручек | 410 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Экокожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Стильная женская мини сумка на плечо сумочка клатч |
- Цена: 989 ₴










