влевовправо
-26%Женская мини сумочка стиль Зара, яркая сумка на плечо стиль Zara серая белая молочная
- В наличии
- Код: 893Р
1 582,20 ₴
1 172 ₴
+380 (66) 464-59-69
Артём (Менеджер)возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская мини сумочка стиль Зара, яркая сумка на плечо стиль Zara серая белая молочная
Характеристики:
Материал: высококачественная турецкая эко-кожа (плотная);
Закрывается на молнию и магниты;
Внутри 1 основное отделение на молнии и 2 отделения внутри по бокам на магнитах;
Фурнитура: металл;
В комплекте 1 ручка (не съемная) и плечевой ремень: эко кожа на карабинах;
Длина ремня ручки: 41 см;
Длина плечевого ремня: 120 см;
Длина: 21,5 см;
Высота: 20 см;
Ширина по основанию: 12 см;
Посмотреть весь ассортимент женских сумочек
Отправляем Новой Почтой, Укрпочтой каждый день, кроме воскресенья. Мы стараемся всегда максимально быстро отправить Ваш заказ и нередко наши
клиенты получают заказ уже на следующий день. Перед отправкой товар проверяется на нашем складе на отсутствие брака.
Оплата на карту ПриватБанка, ПромОплата, Наложенный платеж (Оплата при получении)
Если у Вас остались вопросы, перезвоните нам и наш менеджер с удовольствием ответит Вам и поможет с выбором
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 200 мм |
| Длина | 215 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Длина ручек | 410 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Экокожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Женская мини сумочка стиль Зара, яркая сумка на плечо стиль Zara серая белая молочная |
- Цена: 1 172 ₴










