влевовправо
-26%Стильная женская сумка эко кожа черная
- В наличии
- Код: 1558
1 483,65 ₴
1 099 ₴
+380 (66) 464-59-69
Артём (Менеджер)возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильная женская сумка эко кожа черная
Характеристики:
Материал: качественная ПУ кожа, отлично держит форму;
Есть длинная ручка на плечо;
Длина: 30 см;
Ширина по основанию: 13 см;
Высота: 22 см;
Если у Вас остались какие-либо вопросы, то свяжитесь с нами или оставьте свои контакты и мы сами свяжемся с Вами и уточним все детали!
Пожалуйста, перед оформлением заказа, прочитайте внимательно условия доставки и оплаты и ознакомьтесь с тарифами на доставку в разделе "Доставка и оплата"
| Основные | |
|---|---|
| Вид кожи по способу отделки | Прессованная |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 300 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Длина ручек | 140 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Экокожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Форма | Трапеция |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 130 мм |
- Цена: 1 099 ₴










