влевовправо

Мужской кожаный ремень стиль Tommy Hilfiger, пояс из натуральной кожи Томми Хилфигер люкс
- Нет в наличии
- Код: 1550
1 217,70 ₴
+380 (66) 464-59-69
Артём (Менеджер)возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужской кожаный ремень стиль Tommy Hilfiger, пояс из натуральной кожи Томми Хилфигер люкс
Характеристики:
Материал: натуральная кожа люкс премиум качества;
Пряжка: классика (металлическая);
Длина ремня: 120-130 см (уточняйте нужный размер при заказе так как есть ремни разного размера);
Ширина ремня: 4 см;
ВНИМАНИЕ! Цена указана за ремень без учета подарочной коробочки
(Если Вам нужна подарочная деревянная коробочка как на фото, напишите в комментарии к заказу при оформлении или же скажите менеджеру при подтверждении заказа)
Отправка в день заказа
Отправка с г. Днепр, в большинство городов Украины доставка 1 день, сегодня заказали - завтра получили (подробнее уточняйте у менеджера при оформлении заказа)
Прямые поставки с фабрик
Работаем на прямую с проверенными фабриками, поэтому Вы получаете товар по самой выгодной цене на рынке Украины.
Гарантия качества
Гарантируем возврат или обмен товара в кратчайшие сроки, если Вас что-либо не устроит.
Оплата при получении
Отправляем наложенным платежом (оплата при получении), Вы оплачиваете товар после осмотра в отделении Новой Почты или Укрпочты.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Двусторонний ремень | Нет |
| Длина ремня | 1250 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Материал пряжки | Металлическая |
| Пол | Мужской |
| Размер мужских ремней | 115 - 125 см. |
| Размер ремня | 121-130 см |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Пряжка классическая |
| Тип ремня | Классический |
| Укорачивается | Да |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина ремня | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Мужской кожаный ремень стиль Tommy Hilfiger, пояс из натуральной кожи Томми Хилфигер люкс |
- Цена: 1 217,70 ₴










