влевовправо
-26%Женская кожаная мини сумочка клатч, маленькая сумка на молнии натуральная кожа черная
- В наличии
- Код: 1572
1 929,15 ₴
1 429 ₴
+380 (66) 464-59-69
Артём (Менеджер)возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская кожаная мини сумочка клатч, маленькая сумка на молнии натуральная кожа черная
Характеристики:
Материал: натуральная кожа;
На молнии;
Длина: 20 см;
Ширина по основанию: 4 см;
Высота: 13 см;
Ремешок: натуральная кожа;
Качественная металлическая фурнитура.
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ. Способы оплаты: ПромОплата, Предоплата на карту ПриватБанка, Наложенный платеж (ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ).
| Основные | |
|---|---|
| Вид кожи по способу отделки | Тиснение "флотар" |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 200 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Отделения | 1 основное |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 40 мм |
- Цена: 1 429 ₴










