влевовправо
-26%Женская сумочка на плечо стиль Луи Витон черная, мини сумка для девушек
- В наличии
- Код: 1484
1 335,15 ₴
989 ₴
+380 (66) 464-59-69
Артём (Менеджер)возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская сумочка на плечо стиль Луи Витон черная, мини сумка для девушек
Характеристики:
Материал: высококачественная турецкая эко-кожа;
Фурнитура: металл;
Плечевой ремень в комплекте: тканевый широкий;
Длина плечевого ремня: 120 см;
Длина: 23 см;
Высота: 14 см;
Ширина по основанию: 9 см;
Посмотреть весь ассортимент женских сумочек
Отправляем Новой Почтой и Укрпочтой каждый день, кроме воскресенья. Мы стараемся всегда максимально быстро отправить Ваш заказ и нередко наши
клиенты получают заказ уже на следующий день. Перед отправкой товар проверяется на нашем складе на отсутствие брака.
Оплата на карту ПриватБанка, ПромОплата, Наложенный платеж (Оплата при получении)
Если у Вас остались вопросы, перезвоните нам и наш менеджер с удовольствием ответит Вам и поможет с выбором
| Основные | |
|---|---|
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 230 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Комбинированный |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Женская сумочка на плечо стиль Луи Витон черная, мини сумка для девушек |
- Цена: 989 ₴









