влевовправо
-26%Міні штатив ручка підставка для телефону AC Prof WG-K550
- Готово к отправке
- Код: 4383
245,70 ₴
182 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (66) 464-59-69
Артём (Менеджер)возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
КомплектаціяУ комплект поставки AC Prof WG-K550 входить міні штатив-ручка, поворотний тримач для телефону з регулюванням нахилу. |
Технічні характеристики
| Ширина сумісного телефону | 57-90мм |
| Положення смартфона | вертикальне, горизонтальне |
| Регулювання нахилу | 200° |
| Довжина ручки | 80мм |
| Висота штатива | 40мм |
| Допустиме навантаження | 400г |
| Матеріал | пластик |
| Вага | 50г |
| Гарантія | 6 місяців |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AC Prof |
| Материал | Пластик |
- Цена: 182 ₴




