влевовправо
-26%Женская замшевая сумочка клатч на плечо стиль Луи Витон, мини сумка натуральная замша черная
- В наличии
- Код: 1533
1 453,95 ₴
1 077 ₴
+380 (66) 464-59-69
Артём (Менеджер)возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская замшевая сумочка клатч на плечо стиль Луи Витон, мини сумка натуральная замша черная
Характеристики:
Материал: высококачественная турецкая эко-кожа (плотная) + натуральная замша;
Закрывается на молнию;
3 отделения;
Фурнитура: металл;
Плечевой ремень на карабинах в комплекте;
Длина плечевого ремня: 120 см;
Длина: 29 см;
Высота: 15 см;
Ширина по основанию: 10 см;
Отправляем Новой Почтой, Укрпочтой каждый день, кроме воскресенья. Мы стараемся всегда максимально быстро отправить Ваш заказ и нередко наши
клиенты получают заказ уже на следующий день. Перед отправкой товар проверяется на нашем складе на отсутствие брака.
Оплата на карту ПриватБанка, ПромОплата, Наложенный платеж (Оплата при получении)
Если у Вас остались вопросы, перезвоните нам и наш менеджер с удовольствием ответит Вам и поможет с выбором
| Основные | |
|---|---|
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Тиснение "флотар" |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 290 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Натуральная замша |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Замшевая женская мини сумка клатч стиль Зара черная, сумочка на плечо Zara |
- Цена: 1 077 ₴








