влевовправо
-26%Женская каркасная мини сумочка на плечо стиль Зара, сумка для девушек
- В наличии
- Код: 972ББ
1 260,90 ₴
934 ₴
+380 (66) 464-59-69
Артём (Менеджер)возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская каркасная мини сумочка на плечо стиль Зара, сумка для девушек
Характеристики:
Материал: качественная и плотная экокожа, без постороннего запаха;
Хорошо держит форму даже пустая;
Длина: 21 см;
Ширина по основанию: 8,5 см;
Высота: 16 см;
Логотип - металлическая бляшка;
Качественная металлическая фурнитура;
Плечевой ремень на карабинах входит в комплект;
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 160 мм |
| Длина | 210 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Материал | Экокожа |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 85 см |
- Цена: 934 ₴





