влевовправо
-26%Адаптер 2A 220V на USB
- Готово к отправке
- Код: 3154
122,85 ₴
91 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (66) 464-59-69
Артём (Менеджер)возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Адаптер 220 на USB для зарядки вашого гаджета, екшн-камери і інших приладів від мережі з напругою від 100 до 240 вольт.
Технічні характеристики
| Вхідна напруга | 110-240В |
| Вхідна сила струму | 0.35А |
| Вихідна напруга | 5В |
| Вихідна сила струму | 2А |
| Розміри | 36 х 63 х 21мм |
| Колір | чорній |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AC Prof |
| Вид | Адаптер |
- Цена: 91 ₴




