влевовправо
-26%Женская городская сумка стиль Луи Витон, большая сумочка на плечо эко кожа
- В наличии
- Код: 759К
1 409,40 ₴
1 044 ₴
+380 (66) 464-59-69
Артём (Менеджер)возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская городская сумка стиль Луи Витон, большая сумочка на плечо эко кожа
Характеристики:
Материал: высококачественная турецкая экокожа;
Длина: 32 см;
Ширина по основанию: 11,5 см;
Высота: 27 см;
Плечевой ремень на карабинах входит в комплект (можно носить как в руках за ручки, так и на плече)
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ. Способы оплаты: ПромОплата, Предоплата на карту ПриватБанка, Наложенный платеж (ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ).
| Основные | |
|---|---|
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Высота | 270 мм |
| Длина | 320 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Экокожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Большой |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Молочный |
| Ширина | 115 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Женская городская сумка стиль Луи Витон, большая сумочка на плечо эко кожа |
- Цена: 1 044 ₴









