Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужской большой кошелек барсетка клатч Baellery
Характеристики:
Материал: Качественная ПУ кожа;
Длина: 21 см;
Ширина: 12 см;
Высота: 3,5 см;
Закрывается на молнию;
Если у Вас остались какие-либо вопросы, то свяжитесь с нами или оставьте свои контакты и мы сами свяжемся с Вами и уточним все детали!
Пожалуйста, перед оформлением заказа, прочитайте внимательно условия доставки и оплаты и ознакомьтесь с тарифами на доставку в разделе
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 210 мм |
| Материал | Экокожа |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Застежка | Молния |
| Пол | Мужской |
| Расположение | Горизонтальное |
| Толщина | 35 мм |
- Цена: 777,60 ₴






