влевовправо
-26%Маленькая женская кожаная сумочка клатч яркая мини сумка на плечо
- В наличии
- Код: 1595
1 854,90 ₴
1 374 ₴
+380 (66) 464-59-69
Артём (Менеджер)возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Маленькая женская кожаная сумочка клатч яркая мини сумка на плечо
Характеристики:
Материал: натуральная кожа;
На молнии;
Длина: 20 см;
Ширина по основанию: 4 см;
Высота: 13 см;
Ремешок: натуральная кожа;
Качественная металлическая фурнитура.
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ. Способы оплаты: ПромОплата, Предоплата на карту ПриватБанка, Наложенный платеж (ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ).
| Основные | |
|---|---|
| Вид кожи по способу отделки | Тиснение "флотар" |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 200 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Отделения | 1 основное |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Маленькая женская кожаная сумочка клатч яркая мини сумка на плечо |
- Цена: 1 374 ₴










