влевовправо
-26%Кожаная мужская барсетка сумка 2 в 1 в стиле рептилии, большой клатч из натуральной кожи мужской черный
- В наличии
- Код: 1344РП
1 854,90 ₴
1 374 ₴
+380 (66) 464-59-69
Артём (Менеджер)возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кожаная мужская барсетка сумка 2 в 1 в стиле рептилии, большой клатч из натуральной кожи мужской черный
Характеристики:
Материал: бычья кожа;
Сумка-клатч (есть ремешок на плечо, а также ремешок на руку);
Высота: 20 см;
Длина: 30 см;
Толщина: 4 см;
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ. Способы оплаты: ПромОплата, Предоплата на карту ПриватБанка, Наложенный платеж (ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ).
| Основные | |
|---|---|
| Вид кожи | Бычина |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 300 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 40 мм |
- Цена: 1 374 ₴










