влевовправо
-26%Маленькая женская сумочка клатч замшевая стиль Зара, мини сумка на плечо Zara
- В наличии
- Код: 1522
1 275,75 ₴
945 ₴
+380 (66) 464-59-69
Артём (Менеджер)возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Маленькая женская сумочка клатч замшевая стиль Зара, мини сумка на плечо Zara
Характеристики:
Материал: натуральная замша + экокожа;
Длина: 19 см;
Ширина по основанию: 4 см;
Высота: 13 см;
Плечевой ремень на карабинах входит в комплект;
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ. Способы оплаты: ПромОплата, Предоплата на карту ПриватБанка, Наложенный платеж (ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ).
| Основные | |
|---|---|
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 190 мм |
| Материал | Натуральная замша |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Форма | Нестандартная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Маленькая женская сумочка клатч замшевая стиль Зара, мини сумка на плечо Zara |
- Цена: 945 ₴







