влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Замшевая женская сумка черная классическая, сумочка большая натуральная замша
Характеристики:
Материал: натуральная замша + экокожа премиум качества (держит форму);
Плечевой ремень в комплекте;
Максимальная длина плечевого ремня: 120 см;
Высота: 29 см;
Длина: 26 см;
Ширина основания: 11 см;
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ. Способы оплаты: ПромОплата, Предоплата на карту ПриватБанка, Наложенный платеж (ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ).
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 290 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Натуральная замша |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Большой |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Узоры и принты | Змеиный принт |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 110 мм |
- Цена: 1 486,35 ₴









