влевовправо
-26%Модная женская бананка сумка с тиснением стиль Луи Вито, сумка-бананка для девушек
- В наличии
- Код: 992
1 260,90 ₴
934 ₴
+380 (66) 464-59-69
Артём (Менеджер)возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модная женская бананка сумка с тиснением стиль Луи Вито, сумка-бананка для девушек
Удобная женская повседневная сумочка из качественной эко кожи, достаточно вместительная и практичная.
Характеристики
Материал: качественная и плотная экокожа премиум качества;
Ремешок из экокожи, на карабинах с вставкой цепочки;
Максимальная длина ремешка: 95 см (регулируется);
Длина: 23 см;
Высота: 17 см;
Глубина: 3 см;
Металлическая фурнитура;
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ. Способы оплаты: ПромОплата, Предоплата на карту ПриватБанка, Наложенный платеж (ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ).
Если у Вас остались вопросы по товару, наш менеджер с удовольствием Вам поможет. Звоните нам по телефону или пишите на VIber, мы всегда на связи.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 170 мм |
| Длина | 230 мм |
| Материал | Экокожа |
| Подкладка | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Тип сумки | Бананка |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Ширина | 30 см |
- Цена: 934 ₴










