влевовправо
-26%Кожаная женская мини сумочка клатч стиль Mars Jacobs черная. Сумка из натуральной кожи каркасная
- В наличии
- Код: 1555
2 523,15 ₴
1 869 ₴
+380 (66) 464-59-69
Артём (Менеджер)возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кожаная женская мини сумочка клатч стиль Mars Jacobs черная. Сумка из натуральной кожи каркасная
Характеристики:
Материал: натуральная кожа;
Хорошо держит форму даже пустая;
Длина: 23 см;
Ширина по основанию: 9 см;
Высота: 14 см;
Логотип - металлическая бляшка;
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ. Способы оплаты: ПромОплата, Предоплата на карту ПриватБанка, Наложенный платеж (ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jacobs |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 230 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Клатч |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 90 мм |
- Цена: 1 869 ₴









