влевовправо
-26%Большая женская сумка стиль Guess черная, сумочка городская для зала фитнеса, дорожная
- В наличии
- Код: 1616
2 151,90 ₴
1 594 ₴
+380 (66) 464-59-69
Артём (Менеджер)возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Большая женская сумка стиль Guess черная, сумочка городская для зала фитнеса, дорожная
Характеристики:
Материал: качественная и плотная экокожа премиум качества;
Длина: 42 см;
Ширина по основанию: 21 см;
Высота: 25 см;
Плечевой ремень в комплекте;
Качественная металлическая фурнитура.
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ. Способы оплаты: ПромОплата, Предоплата на карту ПриватБанка, Наложенный платеж (ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ).
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 250 мм |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Большой |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 210 мм |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Длина | 420 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Материал | Экокожа |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Большая женская сумка стиль Guess черная, сумочка городская для зала фитнеса, дорожная |
- Цена: 1 594 ₴









