влевовправо
-26%Мужская сумка для документов А4 стиль Луи Витон, офисная сумка большая стильная
- В наличии
- Код: 1614С
2 300,40 ₴
1 704 ₴
+380 (66) 464-59-69
Артём (Менеджер)возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужской деловой портфель для документов, офисная сумка формат А4 стиль Луи Витон клетка
Характеристики:
Материал: качественная экокожа;
Длина плечевого ремня: 120 см;
Длина: 41 см;
Ширина по основанию: 10 см;
Высота: 31 см;
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ. Способы оплаты: ПромОплата, Предоплата на карту ПриватБанка, Наложенный платеж (ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ).
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 310 мм |
| Длина | 410 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Экокожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Большой |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Деловая |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 100 мм |
- Цена: 1 704 ₴









