влевовправо

Женская мини сумочка клатч лаковая рептилия YSL черная, маленькая сумка змеиная лакированная
- Нет в наличии
- Код: 1617
1 409,40 ₴
+380 (66) 464-59-69
Артём (Менеджер)возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская мини сумочка клатч лаковая рептилия YSL черная, маленькая сумка змеиная лакированная
Характеристики:
Материал: экокожа премиум качества;
Хорошо держит форму;
Длина: 23 см;
Ширина по основанию: 7,5 см;
Высота: 15 см;
Ремешок: цепочка+вставка из экокожи;
Качественная металлическая фурнитура.
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ. Способы оплаты: ПромОплата, Предоплата на карту ПриватБанка, Наложенный платеж (ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ).
| Основные | |
|---|---|
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Рептилия |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 230 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Экокожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Магнит |
| Тип сумки | Клатч |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 75 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Женская мини сумочка клатч лаковая рептилия YSL черная, маленькая сумка змеиная лакированная |
- Цена: 1 409,40 ₴








