влевовправо

Женская соломенная сумочка с оленем брелком, мини сумка маленькая плетеная Bamby
- Нет в наличии
- Код: 1255
622,35 ₴
+380 (66) 464-59-69
Артём (Менеджер)возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская соломенная сумочка с оленем брелком, мини сумка маленькая плетеная Bamby
Характеристики:
Материал: вставки эко кожа + искусственная солома (тканевые волокна);;
Максимальная длина плечевого ремня длинного: 113 см;
Высота: 18 см;
Длина: 23 см;
Ширина основания: 10 см;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 230 мм |
| Длина плечевого ремня | 1140 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Комбинированный |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Форма | Трапеция |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 100 мм |
- Цена: 622,35 ₴










