влевовправо
-26%Портативная чугунная газовая горелка с пьезоподжигом 23 кВт для туризма на одну конфорку
- В наличии
- Код: A1725
8 394,30 ₴
6 218 ₴
+380 (66) 464-59-69
Артём (Менеджер)возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профессиональная чугунная плита для больших объемов пищи
Чугунная газовая плита 23 кВт - профессиональное решение для приготовления и разогрева пищи в больших объемах. Эта плита, изготовленная из высококачественного чугуна, идеально подходит для нагрева больших емкостей, таких как бытовые автоклавы, казаны. С мощностью 23 кВт она обеспечивает быстрый и равномерный нагрев. Пьезоподжиг делает её использование простым и безопасным. Плита расходует 170 г/час газа, что позволяет эффективно использовать топливо. Вес устройства составляет 6.5 кг, что делает его удобным для переноски и установки.
Характеристики:
Мощность: 23 кВт
Расход газового топлива: 170 г/час
Материал: Чугун
Вес: 6.5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 6.5 кг |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Материал газовой горелки | Чугун |
| Пьезорозжиг | Нет |
| Расход газового топлива | 170 г/час |
| Соединение баллона | Резьбовое |
| Состояние | Новое |
| Тип баллона | Резьбовой |
| Тип газа | Пропан/Бутан |
| Тип оборудования | Плита |
| Типы топлива | Газ |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные характеристики | |
| Ветрозащита | Нет |
| Диаметр устанавливаемой емкости | 330 мм |
| Оптимально для количества человек | 2 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 560 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Комплектация | |
| Плита | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальная мощность, Вт | 23000 |
- Цена: 6 218 ₴





