влевовправо

Переносная туристическая чугунная газовая плита таганок GB-22 горелка 5 кВт на 1 конфорку
- Нет в наличии
- Код: А1637
2 014,20 ₴
+380 (66) 464-59-69
Артём (Менеджер)возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Газовая плита GB-22 мощностью 5 кВт — это надежное и мощное устройство для приготовления и разогрева пищи в больших объемах. Она прекрасно подходит для использования как на открытом воздухе, так и в помещении, где требуется высокая мощность и надежность.
Особенности конструкции
Плита выполнена из высококачественного чугуна, что обеспечивает ее долговечность и устойчивость. Благодаря большому диаметру плиты и горелки, она может использоваться для нагрева крупных емкостей и готовки на больших объемах.
Технические характеристики
Высота: 160 мм
Диаметр плиты: 180 мм
Диаметр горелки: 130 мм
Вес: 3,6 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.6 кг |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Материал газовой горелки | Чугун |
| Номинальная мощность | 5000 Вт |
| Пьезорозжиг | Нет |
| Соединение баллона | Резьбовое |
| Состояние | Новое |
| Тип баллона | Резьбовой |
| Тип газа | Пропан/Бутан |
| Тип оборудования | Плита |
| Типы топлива | Газ |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные характеристики | |
| Ветрозащита | Нет |
| Диаметр устанавливаемой емкости | 130 мм |
| Оптимально для количества человек | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Комплектация | |
| Плита | Да |
- Цена: 2 014,20 ₴





