влевовправо

Портативная чугунная газовая горелка GB-23 7 кВт, туристическая плита на одну конфорку
- Нет в наличии
- Код: A1248
2 654,10 ₴
+380 (66) 464-59-69
Артём (Менеджер)возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надежная Газовая Плита для Крупных Емкостей
Чугунная газовая плита "GB-23" с мощностью 7 кВт создана для надежного и эффективного приготовления и разогрева пищи в больших объемах. Она идеально подходит для нагрева различных бытовых автоклавов, казанов . Прочная конструкция и большая площадь плиты позволяют ставить на нее емкости весом до 130 кг.
Основные Характеристики
Плита имеет высоту 200 мм, диаметр плиты - 330 мм, а диаметр горелки составляет 180 мм. Вес устройства всего 6 кг, что делает его легко переносимым и удобным в использовании.
Комплектация
Газовая плита "GB-23" на 7 кВт
Упаковка (коробка)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 6 кг |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Материал газовой горелки | Чугун |
| Номинальная мощность | 7000 Вт |
| Пьезорозжиг | Нет |
| Расход газового топлива | 170 г/час |
| Соединение баллона | Резьбовое |
| Состояние | Новое |
| Тип баллона | Резьбовой |
| Тип газа | Пропан/Бутан |
| Тип оборудования | Плита |
| Типы топлива | Газ |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные характеристики | |
| Ветрозащита | Нет |
| Диаметр устанавливаемой емкости | 180 мм |
| Оптимально для количества человек | 2 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Комплектация | |
| Плита | Да |
- Цена: 2 654,10 ₴






