влевовправо

Мужской кожаный кошелек клатч черный люкс Gucci, мужское портмоне натуральная кожа Гуччи
- Нет в наличии
- Код: 1319
1 628,10 ₴
+380 (66) 464-59-69
Артём (Менеджер)возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужской кожаный кошелек клатч черный люкс Gucci, мужское портмоне натуральная кожа Гуччи
Характеристики:
Материал: натуральная кожа люкс качества;
Фирменное тиснение логотипа;
Высота: 19 см;
Ширина: 9 см;
Толщина: 2 см;
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ. Способы оплаты: ПромОплата, Предоплата на карту ПриватБанка, Наложенный платеж (ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ).
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 150 г |
| Длина | 190 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Мужской |
| Расположение | Вертикальное |
| Состояние | Новое |
| Тип | Клатч |
| Толщина | 20 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 90 мм |
- Цена: 1 628,10 ₴








