влевовправо

Мужская кожаная сумка планшетка стиль Tommy Hilfiger, сумка-планшетка барсетка натуральная кожа Томми
- Нет в наличии
- Код: 1321
2 124,90 ₴
+380 (66) 464-59-69
Артём (Менеджер)возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская кожаная сумка планшетка стиль Tommy Hilfiger, сумка-планшетка барсетка натуральная кожа Томми
Характеристики:
Материал: натуральная кожа премиум качества;
Высота: 22 см;
Ширина: 20 см;
Толщина: 1,5 см;
Тиснение логотипа;
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ. Способы оплаты: ПромОплата, Предоплата на карту ПриватБанка, Наложенный платеж (ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ).
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 200 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Сумка-планшетка/Полевая |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 10 мм |
- Цена: 2 124,90 ₴










