Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модная женская мини сумочка
Характеристики:
Материал: качественная ПУ кожа, отлично держит форму;
Плечевой ремень в комплекте, длина: 120 см;
Длина: 22 см;
Ширина: 11 см;
Высота: 16 см;
Если у Вас остались какие-либо вопросы, то свяжитесь с нами или оставьте свои контакты и мы сами свяжемся с Вами и уточним все детали!
Пожалуйста, перед оформлением заказа, прочитайте внимательно условия доставки и оплаты и ознакомьтесь с тарифами на доставку в разделе
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи по способу отделки | Прессованная |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 220 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Экокожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Трапеция |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 110 мм |
- Цена: 1 132,65 ₴






