Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская спортивная сумка стиль Пума, планшетка тканевая Puma
Характеристики:
Материал: оксфорд;
Высота: 21 см;
Глубина: 5,5 см;
Ширина: 18 см;
Если у Вас остались какие-либо вопросы, то свяжитесь с нами или оставьте свои контакты и мы сами свяжемся с Вами и уточним все детали!
Пожалуйста, перед оформлением заказа, прочитайте внимательно условия доставки и оплаты и ознакомьтесь с тарифами на доставку в разделе
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 55 мм |
| Материал | Оксфорд |
| Плечевой ремень | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 180 мм |
- Цена: 707,40 ₴









