влевовправо

Модная женская сумка с брелком, стильная большая женская сумочка + кошелек женский
- Нет в наличии
- Код: 405+1210
1 721,25 ₴
+380 (66) 464-59-69
Артём (Менеджер)возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модная женская сумка с брелком, стильная большая женская сумочка + кошелек женский
Характеристики:
Материал: качественная ПУ кожа, отлично держит форму;
Есть длинная ручка на плечо;
Брелок в комплекте;
Длина: 29 см;
Ширина по основанию: 13 см;
Высота: 22 см;
Кошелек
Материал: Экокожа;
Длина: 11,5 см;
Высота: 9 см;
Толщина: 1,5 см;
Если у Вас остались какие-либо вопросы, то свяжитесь с нами или оставьте свои контакты и мы сами свяжемся с Вами и уточним все детали!
Пожалуйста, перед оформлением заказа, прочитайте внимательно условия доставки и оплаты и ознакомьтесь с тарифами на доставку в разделе
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Трапеция |
| Размер | Большой |
| Стиль | Классический |
| Материал | Искусственная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Прессованная |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Длина ручек | 120 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кожи | Качественная ПУ кожа |
| Узоры и принты | Стеганный |
- Цена: 1 721,25 ₴










