влевовправо
-26%Женская лаковая мини сумочка с медведем, маленькая сумка рептилия для девушек с мишкой
- В наличии
- Код: 1645
1 318,95 ₴
977 ₴
+380 (66) 464-59-69
Артём (Менеджер)возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская лаковая мини сумочка с медведем, маленькая сумка рептилия для девушек с мишкой
Характеристики:
Материал: Качественная и плотная экокожа;
Высота: 20 см;
Ширина: 16 см;
Глубина: 7 см;
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 200 мм |
| Длина | 160 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Экокожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Молния |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Женская лаковая мини сумочка с медведем, маленькая сумка рептилия для девушек с мишкой |
| Ширина | 70 см |
- Цена: 977 ₴










