влевовправо
-26%Портативная чугунная газовая горелка с регулировкой пламени 30 кВт для туризма на одну конфорку
- В наличии
- Код: A236
8 394,30 ₴
6 218 ₴
+380 (66) 464-59-69
Артём (Менеджер)возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мощная газовая плита предназначена для приготовления и разогрева пищи в больших объемах
Отлично подходит для нагрева бытовых автоклавов, казанов и т.д.
Большая площадь и прочная конструкция данной плиты позволяет ставить на нее большие емкости для нагрева.
У горелки имеются ножки, что позволяет ей устойчиво стоять на любой поверхности.
Характеристики:
Размер: 50х35х18 см
Вес: 6,9 кг
Двухконтурная горелка с регулировкой пламени
Пьезоподжиг: есть
Рабочее давление: 1-4 Bar
Мощность: 30 кВт
Расход топлива 180 г/час
Материал Чугун
Тип оборудования Плита
Тип газа Пропан (газовый баллон)
Важно ! ! !
1. Для устойчивой и стабильной работы данной плиты, рекомендуется подключать редуктор с ручной регулировкой давления.
2. Повышать давление газа (регулировка) через редуктор только после открытия кранов на газовой плите!
3. Чрезмерное давление газа через редуктор влечет за собой выход из строя кранов, что приводит к поломке плиты.
Комплектация:
Чугунная газовая плита 30 кВт
Картонная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 6.9 кг |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Материал газовой горелки | Чугун |
| Пьезорозжиг | Нет |
| Расход газового топлива | 180 г/час |
| Соединение баллона | Резьбовое |
| Состояние | Новое |
| Тип баллона | Резьбовой |
| Тип газа | Пропан/Бутан |
| Тип оборудования | Плита |
| Типы топлива | Газ |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные характеристики | |
| Ветрозащита | Нет |
| Диаметр устанавливаемой емкости | 330 мм |
| Оптимально для количества человек | 2 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Комплектация | |
| Газовый баллон | Нет |
| Плита | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальная мощность, Вт | 30000 |
- Цена: 6 218 ₴



