влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мощная двухконтурная газовая горелка предназначена для использования на открытом воздухе, встраивания в очаг, установки в печи или под котел с водой. Также можно использовать просто с треногой.
Отличная горелка для печки с казаном, управлять процессом приготовления проще чем на дровах.
Плавная регулировка мощности позволяет выбрать требуемую мощность для любого блюда, обеспечивая стабильную температуру в течение всего времени приготовления.
Комфортная и безопасная альтернатива костру и дровяной печи. Нет неприятного запаха дыма, не надо заготавливать дрова.
Изготовленная из жаропрочного чугуна, форсунка не растрескивается, не оплавляется, имеет функцию пьезорозжига, долговечна и удобна в эксплуатации.
Мощности форсунки спокойно хватит для работы с объёмами посуды до 80 литров.
Мощная газовая горелка предназначена для приготовления и разогрева пищи в больших объемах
Отлично подходит для нагрева бытовых автоклавов, казанов и т.д.
Характеристики:
Горелка на 2 контура с регулировкой пламени
Пьезоподжиг: Есть
Мощность: 25 кВт
Материал Чугун
Назначение: Встраиваемая, Для печи, Под подставку, Паэлья
Тип газа Пропан (газовый баллон)
Важно ! ! !
1. Для устойчивой и стабильной работы данной горелки, рекомендуется подключать редуктор с ручной регулировкой давления.
2. Повышать давление газа (регулировка) через редуктор только после открытия кранов на газовой плите!
3. Чрезмерное давление газа через редуктор влечет за собой выход из строя кранов, что приводит к поломке плиты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Вес | 6.4 кг |
| Материал газовой горелки | Чугун |
| Пьезорозжиг | Да |
| Расход газового топлива | 170 г/час |
| Соединение баллона | Резьбовое |
| Состояние | Новое |
| Тип баллона | Резьбовой |
| Тип газа | Пропан/Бутан |
| Тип оборудования | Плита |
| Типы топлива | Газ |
| Цвет | Серебристий |
| Дополнительные характеристики | |
| Ветрозащита | Нет |
| Время закипания 1л воды | 3 мин |
| Оптимально для количества человек | 2 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 420 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Комплектация | |
| Газовый баллон | Нет |
| Плита | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальная мощность, Вт | 25000 |
- Цена: 3 046,95 ₴


