влевовправо
-26%Чугунная газовая плита горелка переносная 14 kB с пьезоподжигом туристическая, портативный таганок
- В наличии
- Код: A794
2 959,20 ₴
2 192 ₴
+380 (66) 464-59-69
Артём (Менеджер)возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мощная газовая плита предназначена для приготовления и разогрева пищи в больших объемах
Отлично подходит для нагрева бытовых автоклавов, казанов и т.д.
Большая площадь и прочная конструкция данной плиты позволяет ставить на нее большие емкости для нагрева.
У горелки имеются ножки, что позволяет ей устойчиво стоять на любой поверхности.
Данная чугунная плита выдерживает вес до 150 кг!
Характеристики:
Размер: 32х55х13 см
Вес: 6.5 кг
Двухконтурная горелка с регулировкой пламени
Пьезоподжиг: есть
Диаметр малой конфорки: 9 см
Диаметр большой конфорки: 20 см
Мощность: 14 кВт
Материал Чугун
Тип оборудования Плита
Тип газа Пропан (газовый баллон)
Важно ! ! !
1. Для устойчивой и стабильной работы данной плиты, рекомендуется подключать редуктор с ручной регулировкой давления.
2. Повышать давление газа (регулировка) через редуктор только после открытия кранов на газовой плите!
3. Чрезмерное давление газа через редуктор влечет за собой выход из строя кранов, что приводит к поломке плиты.
Комплектация:
Чугунная газовая плита 14 кВт
Картонная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 6.5 кг |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Материал газовой горелки | Чугун |
| Пьезорозжиг | Нет |
| Расход газового топлива | 120 г/час |
| Соединение баллона | Резьбовое |
| Состояние | Новое |
| Тип баллона | Резьбовой |
| Тип газа | Пропан/Бутан |
| Тип оборудования | Плита |
| Типы топлива | Газ |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные характеристики | |
| Ветрозащита | Нет |
| Диаметр устанавливаемой емкости | 150 мм |
| Оптимально для количества человек | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 550 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Комплектация | |
| Газовый баллон | Нет |
| Плита | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальная мощность, Вт | 14000 |
- Цена: 2 192 ₴







