влевовправо
-26%Плита газовая чугунная портативная одноконфорочная Sarra 3 клапана регулировки пламени 9.2 Вт.Таганок
- В наличии
- Код: 1247
2 031,75 ₴
1 505 ₴
+380 (66) 464-59-69
Артём (Менеджер)возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плита газовая чугунная портативная одноконфорочная Sarra 3 клапана регулировки пламени 9.2 Вт
Чугунная газовая плита "Sarra" на 3 контура горения.
Каждый контур в этой плите включается отдельно, что позволяет задавать нужную температуру.
Предназначена для приготовления и разогрева пищи в больших объемах.
Отлично подходит для нагрева бытовых автоклавов, казанов, самогонных аппаратов и т.д.
Большая площадь и прочная конструкция данной плиты позволяет ставить на нее большие емкости для нагрева.
Данная чугунная плита выдерживает вес до 150 кг!
Характеристики:
Особо прочная
Диаметр малой конфорки: 8.5 см;
Диаметр большой конфорки: 17.5 см;
Диаметр малой конфорки: 8.5 см;
Высота: 20 см;
Диаметр плиты: 32 см;
Мощность: 9.2 кВт;
Вес – 6 кг.
Основные:
Номинальная мощность 9200 Вт
Расход газового топлива 200 г/час
Пьезорозжиг Нет
Материал газовой горелки Чугун
Тип баллона Резьбовой
Вес 6 кг
Тип оборудования Плита
Тип газа Пропан/Бутан
Важно ! ! !
1. Для устойчивой и стабильной работы данной плиты, рекомендуется подключать редуктор с ручной регулировкой давления.
2. Повышать давление газа (регулировка) через редуктор только после открытия кранов на газовой плите!
3. Чрезмерное давление газа через редуктор влечет за собой выход из строя кранов, что приводит к поломке плиты.
Комплектация:
Плита
Инструкция по эксплуатации
Картонная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Польша |
| Тип оборудования | Горелка |
| Типы топлива | Газ |
| Тип газа | Пропан/Бутан |
| Номинальная мощность | 9.2 Вт |
| Расход газового топлива | 200 г/час |
| Пьезорозжиг | Нет |
| Материал газовой горелки | Чугун |
| Тип баллона | Резьбовой |
| Соединение баллона | Резьбовое |
| Вес | 6 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные характеристики | |
| Оптимально для количества человек | 1 |
| Ветрозащита | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Высота | 200 мм |
| Комплектация | |
| Газовый баллон | Нет |
| Плита | Да |
- Цена: 1 505 ₴










