влевовправо
-26%Форсунка-пальник чавунна портативна Wolmex 10 кВт
- В наличии
- Код: A252
3 543,75 ₴
2 625 ₴
+380 (66) 464-59-69
Артём (Менеджер)возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мощная газовая горелка предназначена для приготовления и разогрева пищи в больших объемах
Отлично подходит для нагрева бытовых автоклавов, казанов, самогонных аппаратов и т.д.
Большая площадь и прочная конструкция данной плиты позволяет ставить на нее большие емкости для нагрева.
У горелки имеются ножки, что позволяет ей устойчиво стоять на любой поверхности.
Данная чугунная плита выдерживает вес до 150 кг!
Характеристики:
Размер: 27х47х9 см
Вес: 9 кг
Горелка на 3 контура с регулировкой пламени
Пьезоподжиг: нет
Мощность: 10 кВт
Максимальный расход газа 1.13 кг/час
Материал Чугун
Назначение: Встраиваемая, Для печи, Под подставку, Паэлья
Тип газа Пропан (газовый баллон)
Важно ! ! !
1. Для устойчивой и стабильной работы данной плиты, рекомендуется подключать редуктор с ручной регулировкой давления.
2. Повышать давление газа (регулировка) через редуктор только после открытия кранов на газовой плите!
3. Чрезмерное давление газа через редуктор влечет за собой выход из строя кранов, что приводит к поломке плиты.
Комплектация:
Чугунная газовая форсунка Wolmex 10 кВт
Картонная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 9 кг |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Материал газовой горелки | Чугун |
| Пьезорозжиг | Нет |
| Расход газового топлива | 1320 г/час |
| Соединение баллона | Резьбовое |
| Состояние | Новое |
| Тип баллона | Резьбовой |
| Тип газа | Пропан/Бутан |
| Тип оборудования | Плита |
| Типы топлива | Газ |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные характеристики | |
| Ветрозащита | Нет |
| Диаметр устанавливаемой емкости | 150 мм |
| Оптимально для количества человек | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 470 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Комплектация | |
| Газовый баллон | Нет |
| Плита | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальная мощность, Вт | 10000 |
- Цена: 2 625 ₴



