влевовправо
-26%Газовая чугунная горелка форсунка горелки 7 кВт туристическая одноконфорочная
- В наличии
- Код: A3130
1 648,35 ₴
1 221 ₴
+380 (66) 464-59-69
Артём (Менеджер)возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Газовая горелка предназначена для использования на открытом воздухе, встраивания в очаг, установки в печи или под котел с водой. Также можно использовать просто с треногой.
Отличная горелка для печки с казаном, управлять процессом приготовления проще чем на дровах.
Плавная регулировка мощности позволяет выбрать требуемую мощность для любого блюда, обеспечивая стабильную температуру в течение всего времени приготовления.
Комфортная и безопасная альтернатива костру и дровяной печи.
Нет неприятного запаха дыма, не надо заготавливать дрова.
Изготовленная из жаропрочного чугуна, форсунка не растрескивается, не оплавляется, имеет функцию пьезорозжига, долговечна и удобна в эксплуатации.
Мощности форсунки спокойно хватит для работы с объёмами посуды до 80 литров.
Мощная газовая горелка предназначена для приготовления и разогрева пищи в больших объемах
Отлично подходит для нагрева бытовых автоклавов, казанов и т.д.
Характеристики:
Горелка с регулировкой пламени
Пьезоподжиг: Нет
Мощность: 7 кВт
Материал Чугун
Назначение: Встраиваемая, Для печи, Под подставку, Паэлья
Тип газа Пропан (газовый баллон)
Вес 3 кг
Размер: 37х16х5 см
Важно ! ! !
1. Для устойчивой и стабильной работы данной горелки, рекомендуется подключать редуктор с ручной регулировкой давления.
2. Повышать давление газа (регулировка) через редуктор только после открытия кранов на газовой плите!
3. Чрезмерное давление газа через редуктор влечет за собой выход из строя кранов, что приводит к поломке плиты.
Комплектация:
Чугунная газовая форсунка горелка GB-23 7 кВт
Картонная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Материал газовой горелки | Чугун |
| Номинальная мощность | 7000 Вт |
| Пьезорозжиг | Нет |
| Расход газового топлива | 80 г/час |
| Соединение баллона | Резьбовое |
| Состояние | Новое |
| Тип баллона | Резьбовой |
| Тип газа | Пропан/Бутан |
| Тип оборудования | Плита |
| Типы топлива | Газ |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные характеристики | |
| Ветрозащита | Нет |
| Диаметр устанавливаемой емкости | 150 мм |
| Оптимально для количества человек | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 370 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Комплектация | |
| Газовый баллон | Нет |
| Плита | Да |
- Цена: 1 221 ₴


