влевовправо

Туристическая разборная чугунная газовая плита-тройник GB-3 на 3 конфорки по 3.5 кВт
- Нет в наличии
- Код: a3038
2 305,80 ₴
+380 (66) 464-59-69
Артём (Менеджер)возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Газовая плита – идеальный вариант для рыбаков и туристов.
Для использования на открытом воздухе или в походе.
Так же ее часто используют как переносную на даче, в загородном доме и даже в кемпингах и на пикнике.
Отлично подходит для нагрева бытовых автоклавов, казанов и т.д.
Для ее работы может подойти использование небольшого газового баллона.
Газовая плита работает от бытовых газовых баллонов любого образца и подключается при помощи газового (кислородного) шланга.
Комфортная и безопасная альтернатива костру и дровяной печи.
Нет неприятного запаха дыма, не надо заготавливать дрова.
Корпус и форсунка из жаропрочного чугуна, не оплавляется, имеет разборную конструкцию.
Плита долговечна и удобна в эксплуатации.
Плавная регулировка мощности позволяет выбрать требуемую мощность для любого блюда, обеспечивая стабильную температуру в течение всего времени приготовления.
Управлять процессом приготовления стало проще чем на дровах.
Характеристики:
Размер: 10х25х75 см
Вес: 3.4 кг
Мощность: 3х3.5 кВт
Материал Чугун
Тип оборудования Плита
Тип газа Пропан (газовый баллон)
Конструкция разборная
Важно ! ! !
1. Для устойчивой и стабильной работы данной плиты, рекомендуется подключать редуктор с ручной регулировкой давления.
2. Повышать давление газа (регулировка) через редуктор только после открытия кранов на газовой плите!
3. Чрезмерное давление газа через редуктор влечет за собой выход из строя кранов, что приводит к поломке плиты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип оборудования | Плита |
| Типы топлива | Газ |
| Тип газа | Пропан/Бутан |
| Номинальная мощность | 3500 Вт |
| Расход газового топлива | 80 г/час |
| Пьезорозжиг | Нет |
| Материал газовой горелки | Чугун |
| Тип баллона | Резьбовой |
| Соединение баллона | Резьбовое |
| Вес | 3.4 кг |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные характеристики | |
| Диаметр устанавливаемой емкости | 150 мм |
| Оптимально для количества человек | 3 |
| Ветрозащита | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 750 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 100 мм |
| Комплектация | |
| Газовый баллон | Нет |
| Плита | Да |
- Цена: 2 305,80 ₴







